Благотворительная акция
«Суперлото — детям»

!deti_resize.jpg!3.jpg

Благотворительная акция «Суперлото-детям» завершена! В данной акции поучаствовали все районы Республики Беларусь, причем многие из по нескольку раз.

Благотворительная акция «Суперлото-детям»  проводилась еженедельно с 5-го тиража лотереи «Суперлото» (начало 2005 года) . За время существования акции !detyam.jpgпредставители лотереи посетили свыше 253 школ и гимназий.

Районы определялись в прямом эфире телеигры «Суперлото» путем жеребьевки,  а затем по согласованию  с районным исполнительным комитетом  определялось конкретное среднее учебное заведение.

Денежные средства  предоставлялись школам и гимназиям из чистой прибыли Организатора лотереи на приобретение  спортивного инвентаря на общую сумму свыше 635 000 000 бел. рублей.

 

Номер
тиража
Адрес Учреждение
5
Гомельская область Наровлянский район СШ № 3 г.Наровля
6
Гродненская область, Гродненский район СШ № 34 г.Гродно
7
Минская область, Пуховичский район СШ № 1 пос. Дружный
8
Минская область, Червенский район Горковская базовая школа-сад
9
Минская область, Крупский район, Ухвальская СШ
10
Гомельская область, Лельчицкий район СШ № 2 г.п.Лельчицы
11
Минская область, Воложинскийрайон Гимназия № 1 г.Воложина
12
Витебская область, Поставкий район СШ № 1 г.Поставы
13
Минская область, Копыльский район СШ № 2 г.Копыля
14
Минская область, Узденский район СШ № 2 им.К.Крапивы, г.Узда
15
Могилевская область, Глусский район СШ № 3 г.Глуска
16
Гродненская область,Островецкий район Гимназия № 1 г.п. Островец
17
Гродненская область, Дятловский район Яворская СШ
18
Минская область, Дзержинский район Волмянская СШ - Оздоровительный лагерь «Олимпиец»
19
Витебская область, Оршанский район Зубовская СШ-сад
20
Гродненская область, Волковысский район Красносельская СШ
21
Могилевская область, Дрибинский район Михеевская СШ-сад
22
Витебская область, Лиозненский район Черницкая школа-интернат
23
Могилевская область, Кировский район СШ №2 им. К.П.Орловского г. Кировск
24
Брестская область, Лунинецкий район Красновольская СШ
25
Гомельская область, Добрушский район ДЮКФП г.Добруша
26
Минская область, Смолевичский район Плисская СШ
27
Минская область, Минский район Щомыслицкая СШ
28
Гомельская область, Ельский район Ремезовская СШ
29
Гомельская область, Петриковский район Мышанская СШ
30
Гомельская область, Буда-Кошелевский район ДЮКФП г. Буда-Кошелево
31
Могилевская область, Хотимский район Березковская СШ
32
Витебская область, Лепельский район Полсвижская СШ-сад
33
Гродненская область, Сморгонский район Жодишковская СШ
34
Брестская область, Малоритский район Ореховская СШ
35
Гомельская область, Речицкий район Гимназия №1 г. Речицы
36
Витебская область,Бешенковичский район Бочейковская СШ
37
Витебская область, Витебский район Октябрьская СШ
38
Минская область, Слуцкий район Мелешковская СШ
39
Минская область,Мядельский район СШ № 1 г. Мяделя
39
Могилевская область, Чаусский район Дужевская СШ-сад
40
Витебская область, Миорский район Чепуковская СШ-сад
41
Гомельская область, Кормянский район СШ № 1 г.п. Корма
42
Брестская область, Берёзовский район СШ № 3 г. Берёза
43
Брестская область, Каменецкий район Пелищенская СШ
44
Витебская область, Верхнедвинский район СШ № 2 г. Верхнедвинска
45
Брестская область, Пружанский район СШ № 1 г. Пружаны
46
Брестская область, Кобринский район СШ № 8 г. Кобрина
47
Гродненская область, Зельвенский район Каролинская СШ
48
Гродненская область, Щучинский район Гос. гимназия г. Щучина
49
Могилевская область, Краснопольский район СШ № 2 г. Краснополье
50
Витебская область, Шумилинский район СШ № 1 г.п. Шумилино
51
Гомельская область, Чечерский район СШ № 1 г. Чечерска
52
Гомельская область, Житковичский район СШ № 3 г. Житковичи
53
Брестская область, Пинский район Молотковичская СШ
54 
Минская область, Любанский район Сосновский гос.детский сад СШ № 2 
55 
Витебская область, Ушачский район  Великодолецкая СШ им. П.У.Бровки 
56 
Гомельская область, Калинковичский район СШ № 7 г.Калинковичи 
57 
Могилеская область, Мстиславский район Ходосовская СШ
58
Могилевская область, Осиповичский район Лапичская СШ
59 
Гродненская область, Кореличский район Мирская СШ
60 
Гродненская область, Вороновский район СШ № 2 пгт Радунь
61 
Минская область, Молодечненский район  Турец-Боярская СШ
62
Минская область, Борисовский район  Зембинская СШ
63 
Гомельская область, Гомельский район Долголесская СШ
64
Минская область, Логойский район  Косинская СШ
65 
Могилевская область, Климовичский район  СШ № 3 г.Климовичи
66 
Брестская область, Ганцевичский район Хотыничская СШ
67
Витебская область, Россонский район Россонская СШ им.П.Машерова
68
Могилевская область, Круглянский район Филатовский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-среднеобщеобразовательная школа»
69 
Минская область, Стародорожский район СШ № 1 г. Старые дороги
70 
Могилевская область, Могилевский район Кадинская СШ
71
Минская область, Клецкий район Клецкий районный общеобразовательный лицей
72 
Гродненская область, Свислочский район Дворчанская СШ-сад
73 
Брестская область, Брестский район Остромечевская СШ
74 
Витебская область, Добровненский район СШ № 1 г.Дубровно
75 
Могилевская область, Горецкий район СШ деревни Добрая
76 
Брестская область, Ивановский район Мотольская СШ-сад
77 
Гомельская область, Лоевский район Колпенский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-базовая школа» 
78
Витебская область, Сенненский район  Белицкая СШ
79 
Витебская область, Шарковщинский район Лужковская СШ
80 

 Брестскаяобласть, Жабинковский район

Жабинковский районный лицей
81
Витебская область, Глубокский район СШ № 3 г.Глубокое
82
Гродненская область, Ошмянский район Гимназия № 1 г.Ошмяны 
83
Минская область, Вилейский район СШ № 5 г.Вилейка
84
Гомельская область, Мозырьский район Гимназия им.Я.Купалы г.Мозыря
85

 Витебская область, Докшицкий район

СШ № 1 г.Докшицы
86 
Могилевская область, Быховский район Гимназия № 1 г.Быхова
87 
Гродненская область, Лидский район  Дитвянская СШ
88
Могилевская область, Кличевский район Максимовицкая СШ
89
Брестская область, Дрогичинский район Дрогичинская ДЮСШ
90
Гомельская область, Светлогорский район Кореневская СШ
91
Могилевская область, Костюковичский район Костюковичская районная гимназия
92
Гомельская область, Октябрьский район Рассветовская СШ
93

 Гродненская область, Берестовицкий район

Большеэйсмонтовская СШ
94 
Могилевская область, Чериковский район Езёрская СШ
95
Брестская область, Барановичский район Жемчужненская СШ
96

 Гомельская область, Рогачевский район

Поболовская СШ
98 
Витебская область, Браславский район Браславская государственная гимназия
99
Брестская область, Столинский район CШ № 2 г.Столина
100
Гродненская область, Мостовский район Гудевичский социально-педагогический комплекс - СШ
101
Гродненская область, Новогрудский район Любчанская СШ
102 

 Гродненская область, Слонимский район

СШ № 4 г.Слонима
103
Витебская область, Полоцкий район Ветринская СШ
104
Ленинский район г.Минска СШ № 134 г.Минска
105
Гомельская область, Мозырьский район Скрыгаловская СШ
106
Октябрьский район г.Минска Гимназия №74
 

107 
Гомельская обл.,
Жлобинский район
Краснобережская СШ

108 
Брестская область, Ляховичский район СШ № 2 г.Ляховичи
109
Витебская область, Городокский район СШ № 1 г.Городка
110
Фрунзенский район г.Минска СШ № 195 г.Минска
111 
Гомельская область, Ветковский район Приснянская СШ
112
Заводской район г.Минска СШ № 210 г.Минска
113
Витебская область, Толочинский район Кохановская СШ
114
Гродненская область, Ивьевский район Гимназия № 1 г.Ивье
115
Минская область,
Несвижский район
Ланская СШ
116 
Могилевская область, Славгородский район СШ № 1 г.Славгорода
117 
Минская область,
Солигорский район
СШ № 2 г.Солигорска
118 
Минская область, Столбцовский район СШ № 3 г. Столбцы
119 
Советский район г.Минска СШ № 148 г.Минска
120 
Могилевская область, Бобруйский район Горбацевичская СШ
121 
Центральный район г.Минска СШ № 180 г.Минска
122 
Могилевская область, Белыничский район Вишовская СШ
123 
Витесбкая область, Чашникский район Тяпинская СШ
124 
Партизанский район г.Минска СШ № 69 г.Минска
125
Брестская область, Ивацевичский район СШ № 1 г.Ивацевичи
126 
Минская область, Березинский район СШ № 2 г.Березино
127
Московский район г.Минска СШ № 160 г.Минска
128 
Гомельская область, Брангинский район Брагинская СШ
129 
Первомайский район г.Минска Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
130
Могилевская область, Кричевский район Ботвиновский детский сад-СШ
131 
Могилевская область, Шкловский район СШ № 1 г.Шклова
132
Гомельская область, Хойникский район Гимназия г.Хойники
133 
Брестская область, Ивацевичский район Ходаковская СШ
134
Партизанский район г.Минска СШ № 33 г.Минска
135
Ленинский район г.Бреста Школа-сад №2 г.Бреста
136
Витебская область, Глубокский район Подсвильская СШ
137
Гродненская область, Берестовицкий район Малоберестовицкая СШ
138
Железнодорожный район г.Гомеля Санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом
139
Гродненская область, Мостовский район Гимназия № 1 г.Мосты
140
Брестская область, Малоритский район СШ № 1 г.Малорита
141
Брестская область, Брестский район Знаменская СШ
142
Брестская область, Ганцевичский район СШ № 3 г.Ганцевичи
143
Минская область, Держинский район гимназия г.Фаниполя
144
Могилевская область, Бобруйский район Брожская СШ
145 
Витебская область, Докшицкий район СШ № 2 г.Докшицы
146
Могилевская область, Глусский район СШ № 2 г.Глусска
147
Минская область, Молодечненский район Радошковичская СШ
148
Гомельская область, Буда-Кошелевский район СШ № 1 г.Буда-Кошелево
149
Минская область, Клецкий район Клецкая государственная общеобразовательная СШ № 3
150
г.Могилев Ленинский район СШ № 35 г.Могилева
151
Брестская область, Ляховичский район СШ № 1 г.Ляховичи
152
г.Минск, Фрунзенский район СШ №211 г.Минска
153

 Гродненская обл.,
Островецкий район

Вороновская базовая школа
154
г.Минск, Центральный район СШ №166 г.Минск
155
Минская обл.,
Смолевичский район
СШ №3 г.Смолевичи
156
г.Гродно,
Ленинский район
Гимназия №5 г.Гродно
157
Минская обл.,
Червенский р-н
Турецкий детский сад-базовая школа
158
Могилевская область,
Хотимский район
Забелышинская СШ
159

 Минская область,
Логойский район

Калачевская средняя общеобразовательная школа
160
Могилевская область,
Краснопольский район
Почеповская СШ
161 
Минская область,
Солигорский район
Краснослободская СШ
162
г.Минск,
Советский район 
СШ №53 
163 
Гродненская область,
Свислочский район
СШ №2 г.Свислочь
164 
Минская область,
Копыльский район
Тимковичская СШ
165 
Гродненская область,
Новогрудскйи район 
Негневичская гимназия
166 
Витебская область,
Витебский район 
Бабиничская государственная общеобразовательная
167
Гомельская область,
Петриковский район
Челющевичская СШ
168 
г.Брест,
Московский район
СШ №23 г.Бреста
169
Гомельскачя область,
Светлогорский район 
Ковчицкий УПК детский сад - средняя общеобразовательная школа
170
Могилевская область,
Чаусский район 
Антоновский УПК детский сад - средняя общеобразовательная школа
171
Могилевская область,
Кировский район 
Кировская ДЮСШ
172
Гродненская область,
Слонимский район
ГОСШ №3 г.Слонима
173
Витебская область,
Сенненский район
ГОСШ №2 г.Сенно
174
Гомельская область,
Брагинский район
Бурковская СШ
175
Минская область,
Вилейский район
Вилейская гимназия №2 с экологическим уклоном
176 
Могилевская область,
Горецкий район 
Маслаковский УПК детский сад-средняяя школа
177
Витебская область,
Шумилинский район 
Шумилинская районная гимназия
178 
Могилевская область,
Могилевский район
Межисетская СШ
179
Гродненская область,
Вороновский район 
Беняконская СШ
180
Гомельская область,
Ельский район 
Роза-Люксебургский УПК «Детский сад-средняя школа»
181 
Брестская область,
Каменецкий район
Новицковичская СШ
182
г.Витебск,
Октябрьский район
СШ №6 г.Витебска
183
Витебская область,
Чашникский район
СШ №2 г. Новолукомль
184
Гродненская область,
Лидский район
СШ №16 г.Лиды
185
Витебская область,
Поставский район
Поставская государственная районная гимназия
186
Минская область,
Березинский район
СШ №3 г. Березино
187
Гродненская область,
Ивьевский район
Субботникская СШ
188
Минская область,
Крупский район
ГУО «Крупская районная гимназия»
189
Гомельская область,
Наровлянский район
ГУО «СОШ №2 г.Наровли»
190
г.Минск,
Октябрьский район
ГУО "Общеобразовательная средняя школа №97 г.Минска"
191
Минская область
Стародорожский район
ГУО "Языльская СОШ"
192
Витебская область,
Городокский район
СШ №2 г.Городка
193
Могилевская область,
Осиповичский район
СШ №2 г.Осиповичи
194
г.Минск,
Первомайский район
СШ №198
195

Брестская область,
Ивановский район

ГУО "Мохровская СОШ"
196
г.Гродно,
Октябрьский район
 СОШ №12 г.Гродно
197
Гродненская область,
Зельвинский район
ГУО "Князевская гимназия"
198
Минская область,
Мядельский район
ГУО "СОШ №2 г.Мяделя"
 199 Минская область,
Узденский район
УО "Узденская ГОСШ №1 им.А.С.Пушкина"
 200 Могилевская обл.,
Шкловский район
СШ №4 г.Шклова
 201 Гомельская обл.,
Лельчицкий район
СОШ №1 г.Лельчицы 
202  г.Минск,
Московский район 
СШ №101 г.Минска
203  г.Минск,
Заводской район
СШ №117 г.Минска
 204  Гомельская обл.,
Лоевский район
Рудня-Бурицкая базовая школа
 205

Могилевская обл.,
Круглянский район 

СОШ №2 г.п.Круглое 
 206 Могилевская обл.,
Белыничский район
 Гимназия №1 г.п. Белыничи
207  Гомельская обл.,
Мозырский район
 СОШ №14 гМозыря
 208 Брестская обл.,
Пинский район
Пинковичская СШ
 209 Минская обл.,
Борисовский район 
СОШ №23 г.Борисова 
 210 Минская обл.,
Минский район 
Боровлянская гимназия
 211 Витебская обл.,
Бешенковичский район
Верховская СШ
 212 Витебская обл.,
Россонский район
Краснопольская государственная общеобразовательная СШ-сад 
213

 Гродненская обл.,
Дятловский район

 СШ №3 г.Дятлово
 214 Брестская обл.,
Столинский район 
Теребежовская СШ 
215  Витебская обл.,
Лепельский район 
Гимназия №1  г.Лепеля
216   Минская обл.,
Воложинский район
Ивенецкая  СОШ
217  Гомельская обл.,
Хойникский район
СШ №3 г.Хойники 
 218 Могилевская обл.,
Чериковский район
СШ №2 г.Черикова 
 219 Брестская обл.,
Пружанский район 
Порослянская СШ 
 220 Могилевская обл.,
Дрибинский район 
Бельская СШ 
С 1 июня до 31 августа 2009 года акция находится на "летних каникулах". Проведение акции возобновится в начале нового учебного года.    
221  Гродненская обл.,
Ошмянский район
Кольчунская СШ 
237  Гомельская обл.,
Чечерский район
СОШ №2 г.Чечерска
238 Витебская обл.,
Полоцкий район
 Полотовская ГОСШ
240  Гродненская обл.,
Щучинский район
УПК "Рожанковский детский сад-средняя общеобразовательная школа" 
242  Гомельская обл.,
Речицкий район
СШ №8 г.Речица 
 244

 Витебская обл.,
Толочинский район

СШ №2 г.Толочина
 246  Гомельская обл.,
Кормянский район
Гимназия г.п.Корма
248   Могилевская обл.,
Славгородский район
СШ №2 г.Славгорода
  250    Брестская обл.,
Лунинецкий район
Дятловичская государственная общеобразовательная средняя школа 
 252  г.Витебск,
Железнодорожный район
Гимназия №6
 254  г.Гомель,
Центральный район
Гимназия №10 
 256 Могилевская обл.,
Климовичский район
УПК "Полошковский детский сад-средняя школа" 
258   Минская обл.,
Несвижский район
СШ №3 г.Несвижа 
 260  Витебская обл.,
Браславский район
Браславская государственная общеобразовательная средняя школа  №2 
262  Витебская обл.,
Шарковщинский район 
Германовичская СШ
264   Брестская обл.,
Дрогичинский район
Хомская ОСШ 
 266 Минская обл.,
Столбцовский район 
Колосовская СШ 
268  г.Гомель,
Новобелицкий район 
СШ №1 г.Гомеля
 270 г.Могилев,
Октябрьский район
Гимназия  №4 г.Могилева 
 272 Гомельская обл.,
Гомельский район 
Ерёминская СОШ
274   Гродненская обл.,
Сморгонский р-н
Кревский УПК ясли-сад СОШ
276  Гомельская обл.,
Добрушский р-н 
Тереховская СОШ
289  Гомельская обл.,
Октябрьский р-н 
СОШ №2 г.п.Октябрьский
291   Гродненская обл.,
Кореличский р-н
Государственная гимназия  №1 г.п.Кореличи
 293 Витебская обл.,
Верхнедвинский р-н
Верхнедвинская СШ №1 
295  Витебская обл.,
Оршанский р-н 
Высоковская СШ
297  Минская обл.,
Любанский р-н
Уречская государственная общеобразовательная СШ №2
 299  Минская обл.,
Слуцкий р-н
 СОШ №13 г.Слуцка 
 302 Гродненская обл.,
Волковысский р-н 
ГУО "Средняя общеобразовательная школа №1 г.п.Россь"
 304 Гомельская обл.,
Жлобинский р-н
 ГУО "СОШ №2 г.Жлобина"
 307 Витебская обл.,
Ушачский р-н
Ильюшинская государственная общеобразовательная средняя школа
309  Могилевская обл.,
Костюковичский р-н
 СОШ №4 г.Костюковичи
312   Гомельская обл.,
Житковичский р-н
ГУО "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Житковичи"
 314 Гродненская обл.,
Гродненский р-н
 ГУО "Квасовская СОШ"
 317 Гомельская обл.,
Ветковский р-н 
 ГУО "Великонемковский УПК детский сад-средняя школа"
 319  Гомельская обл.,
Калинковичский р-н
Антоновская СШ 
321  Могилевская обл.,
Быховский р-н
 СШ г.Быхова
 323  Брестская обл.,
Жабинковский р-н
 СОШ №3 г.Жабинки
 325  Витебская обл.,
Лиозненский р-н
 Крынковская государственная средняя школа

анонсыВсе анонсы

купить билет онлайн

Купить билет
visa mastercard

ВидеоВсе видео

НОВОГОДНИЙ 672 тираж

победителиВсе победители