Благотворительная акция «Гарнизон»

В настоящее время акция не проводится.

По согласованию с учредителем лотереи «Суперлото» — Министерством спорта и туризма Республики Беларусь — РУП «Национальные спортивные!garrison.jpg лотереи» с 28 февраля 2006 года по 2010 год проводили еженедельную акцию «Гарнизон» совместно с Министерством обороны Республики Беларусь и Спортивным комитетом Вооруженных Сил Республики Беларусь. 

Цель акции было привлечение внимания телезрителей к службе в Вооруженных Силах Республики Беларусь, пропаганда здорового образа жизни, повышение патриотического самосознания белорусов.

Каждую неделю творческая группа «Суперлото» посещала с концертными программами воинские части по всей Беларуси. А подарки от лотереи «Суперлото» — это спортивный инвентарь на сумму 3 миллиона рублей.

Денежные средства  предоставлялись воинским частям из чистой прибыли Организатора лотереи на приобретение  спортивного инвентаря на общую сумму около 615 000 000 бел. рублей.  

Воинские части, которые посетила акция «Гарнизон»:

2006 год

28 февраля — Минское Суворовское военное училище
7 марта — 465 ракетная бригада
14 марта — 51 смешанная артиллерийская бригада
21 марта — 336 реактивная бригада
28 марта — 231 смешанная артиллерийская бригада
4 апреля — 15 зенитно-ракетная бригада
11 апреля — тактические учения на Осиповичском гарнизоне
18 апреля — 5 отдельная бригада специального назначения
25 апреля — 307 отдельная железнодорожная бригада
3 мая — 61 истребительная авиационная база
10 мая — 2 инженерный полк 
16 мая — 153 отдельная радиотехническая бригада особого назначения
23 мая — Сморгонский пограничный отряд 
30 мая — 11 механизированная бригада  
6 июня — 8 полк РХБЗ
13 июня — 116 гвардейская бомбардировочно-разведывательная авиационная база
19 июня — 56 отдельный полк связи
20 июня — Военная Академия Республики Беларусь
26 июня — 65 автомобильная бригада
27 июня — 120-ая механизированнаяРогачевская бригада
5 июля — Лепельский военный санаторий
25 июля — 103 отдельная гвардейская мобильная бригада
1 августа — 28 отдельная железнодорожная бригада
8 августа — 38 отдельная мобильная бригада
15 августа — 19 база хранения вооружения и техники
22 августа — 361 база охраны и обслуживания (центральных органов военного управления) 
29 августа — Военный факультет  Гродненского государственного университета
5 сентября — 188 центральная база развертывания инженерных войск
12 сентября — 72 гвардейский объединенный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов
20 сентября — 255 отдельный радиотехнический полк (особого назначения)
26 сентября — 37 гвардейская база хранения вооружения и техники
3 октября — 206 штурмовая авиационная база
10 октября — 6 гвардейская отдельная механизированная бригада
17 октября — Авторемонтный завод пограничных войск 
24 октября — 114 школа по подготовке прапорщиков
31 октября — 56 зенитно-ракетная бригада
10 ноября — 8 радиотехническая бригада
17 ноября — 49 радиотехнический полк  
21 ноября — 74 отдельный полк связи
5 декабря — 181 боевая вертолетная база
15 декабря — 60 полк связи
19 декабря — 120 зенитно-ракетная бригада
29 декабря — в/ч 14860

2007 год

5 января — 86 бригада связи
12 января — 50 база хранения вооружения и техники
16 января — 50 смешанная авиационная база
26 января — 30 отдельная железнодорожная бригада
30 января — 1199 смешанный артиллерийский полк
9 февраля — 557 инженерный полк
13 февраля — Военный факультет БНТУ
20 февраля — Военный факультет БГУИР
1 марта — Кинологическйи центр ВС РБ
6 марта — 115 ЗЕНИТНО-РАКЕТНАЯ бригада
13 марта — 83 отдельный инженерно-аэродромный полк
22 марта — 927 истребительная авиационная база
27 марта — 36 дорожно-мостовая бригада
4 апреля — 740 зенитно-ракетная бригада
11 апреля — 147 зенитно-ракетная бригада
19 апреля — кадр 85 бригада связи
24 апреля — 62 зенитно-ракетная бригада 
3 мая — Центр тылового обеспечения
8 мая — 31 навигационно-топографический центр
18 мая — Спортивный комитет Вооруженных Сил РБ
23 мая —  пограничный отряд
30 мая — 841 гвардейская группа артиллерии
5 июня — 52 отдельный специализированный поисковый батальон
12 июня — 377 зенитно-ракетный полк
19 июня — 111 артиллерийская бригада
26 июня — 228 отдельный полк радиоэлектронной борьбы
4 июля — 302 зенитно-ракетная бригада
10 июля — в/ч 07147
17 июля — 40 база охраны, связи и обслуживания (командования сухопутных войск)
24 июля — в/ч 14848. 77 отд.мостовой железнодорожный батальон
31 июля — в/ч 25849. 7 инженерный полк
7 августа — в/ч 97061, 48-ой отдельный батальон радиоэлектронной борьбы с наземными средствами
15 августа — в/ч 3310, 2-я отдельная специальная милицейская бригада
21 августа — 222 медицинский центр ВС и войск ПВО
28 августа — Минская военная комендатура
4 сентября — 18 отдельный батальон связи
11 сентября — Школа подготовки младших специалистов транспорта
18 сентября — 483 батальон охраны и обслуживания командования войск ВВС и ПВО
25 сентября — Военный факультет БГУ
29 сентября — Минская специальная бригада милиции
 9 октября — в/ч 22403
16 октября — в/ч 48694 
1 ноября — в/г Печи,
6 ноября — в/ч 04147
13 ноября — в/ч 96027
20 ноября — в/ч 30151
27 ноября — 969 центральная база резерва танков
4 декабря — в/ч 1074 командный пункт Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО
11 декабря — в/ч 240, отдельный батальон связи 127 гвардейской бригады связи
18 декабря — в/ч 05733
19 декабря — в/ч 21767, отдельная рота охраны и обслуживания (Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны)
26 декабря — УО «Минский государственный высший авиационный колледж»
9 января — в/ч 97035, 250-й отдельный батальон охраны и обслуживания управления Западного оперативного командования

2008 год

15 января — ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил РБ»
22 января — в/ч 93685, 10-й отдельный батальон радиоэлектронной борьбы (с наземными средствами )
29 января — в/ч 42760, 80-й батальон радиационной, химической и биологической защиты
5 февраля — в/ч 14103, 108-й отдельный полк материального обеспечения
12 февраля — в/ч 20193, 72-й гвардейский объединенный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов
19 февраля — военно-медицинский факультет БГМУ
26 февраля — военно-транспортный факультет УО «Бел ГУТ»
4 марта — в/ч 75158, 255-й отдельный радиотехнический полк особого назначения
11 марта — в/ч 97020
18 марта — в/ч 27899, 17 отдельный батальон связи
25 марта — в/ч 92504, 115-я отдельная ракетная бригада
4 апреля — в/ч 5522, 4-й отдельный специальный медицинский батальон
9 апреля — в/ч 89417, 5-й отдельная бригада специального назначения
15 апреля — в/ч 42276, 174-й учебный полигон ВВС и войск ПВО
22 апреля — 230-й общевойсковой полигон
29 апреля — в/ч 05733, 6-я отдельная гвардейская механизированная бригада
6 мая — в/ч 26 447, 71-й отдельный железнодорожный батальон Минской обл.
13 мая — в/ч 35703, 361-я ордена Красной звезды база охраны и обслуживания ЦОВУ
20 мая — в/ч 29969, 8-я радиотехническая бригада
27 мая — в/ч 1242, Гомельский пограничный отряд
3 июня — в/ч 63353, 189-й понтонный полк
10 июня — в/ч 33196, 227 общевойсковой полигон
17 июня — в/ч 54804, 61-я истребительная авиационная база
23 июня — в/ч18315, 354-я радиационная часть
1 июля — в/ч 5530, отдельный специальный милицейский батальон
9 июля — в/ч71327, 19-я отдельная механизированнная бригада
16 июля — в/ч 15738
23 июля — в/ч 46125, 174-й отдельный железнодорожный батальон механизации
30 июля — в/ч 44540, 36-я дорожно-мостовая бригада
05 августа — в/ч 22213-Б
12 августа — в/ч 92616, 38-я отдельная мобильная бригада 
19 августа — в/ч 1134 ВМЦ ВС РБ
26 августа  — в/ч 20193, 72-й гвардейский объединенный учебный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов гвардии
2 сентября — в/ч 22213-А
9 сентября — в/ч 01304, командование сухопутных войск
16 сентября — в/ч 31802, 2-я ордена Красной звезды инженерная бригада
23 сентября — в/ч 30151, 15-я зенитная ракетная бригада
3 октября — в/ч 529571
7 октября — в/ч 5523
14 октября — в/ч 05733
21 октября - в/ч 30151
28 октября - в/ч 54804
4 ноября - в/ч33933, 11 гвардейская отдельная механизированная бригада
11 ноября - УО "Минское суворовское училище"
18 ноября - в/ч61732, 465-я ракетная бригада
25 ноября - в/ч55782, 927 истребительная авиационная база
2 декабря - в/ч 03587, Управление Западного оперативного командования
9 декабря - в/ч 5526, Отдельный милицейский батальон внутренних войск
16 декабря - в/ч 97037, 527-я отдельная рота специального назначения
23 декабря - в/ч 12147, 51-я гвардейская смешанная артиллерийская группа
30 декабря - в/ч 15847 740, зенитная ракетная бригада

2009 год

6 января - радиотехнический батальон 49-го полка
13 января - 2285-й отдельный радиотехнический батальон
20 января - в/ч30695, 153-я отдельная радиотехническая бригада особого назначения
21 января - в/ч39872, 49-1 радиотехнический полк
27 января - в/ч51171, 557-й инженерный полк ЗОК
3 февраля - в/ч48686, 8-я радиотехническая бригада
10 февраля - в/ч20670, 841-я гвардейская группа артиллерии
17 февраля - военный факультет БГУ
24 февраля - в/ч97047, 85-я бригада связи
3 марта - в/ч59884, 110-й отдельный полк материального обеспечения
10 марта - в/ч39872, 49-й радиотехнический полк
17 марта - в/ч83469, 28-я отдельная железнодорожная бригада
24 марта - в/ч22313, 231-я смешанная артиллерийская бригада
31 марта - в/ч 05733, 6-я отдельная гвардейская механизированная бригада
7 апреля - в/ч 94017, 2631-я авиационная база хранения ракетного вооружения и боеприпасов
14 апреля -  в/ч 48684, 8-я радиотехническая бригада
21 апреля - в/ч 35544, 815-й центр технического обеспечения
22 апреля - 336-я реактивная артиллерийская бригада
5 мая - в/ч 63626, 18-1 отдельный батальон связи
12 мая - в/ч 28729, 65-я автомобильная бригада
19 мая - в/ч 48668, 288 база резерва автомобилей
26 мая - в/ч 1235, пограничный отряд
3 июня - в/ч 7247, 188 инженерная бригада
10 июня - в/ч 4174, 8-я радиотехниченская бригада
17 июня - в/ч 32213, 307-я отдельная железнодорожная бригада
24 июня - в/ч 5523
30 июня - в/ч 01048, 40-й отдельный батальон радиационной, химической и биологической защиты
7 июля - в/ч 14860
14 июля - в/ч 96577, 120 зентная ракетная бригада
21 июля - в/ч 16377-П (591 КП ПВО ЗОК)
28 июля - в/ч52249, 427-й реактивный артиллерийский полк
4 августа - в/ч52287, 103 отдельная гвардейская мобильная бригада
11 августа - в/ч06752, 50-я смешанная ордена Красной звезды авиационная база
18 августа - в/ч55782, 927-я истребительная авиационная база
28 августа - ГУ "Спортивный комитет Вооруженнных Сил Республики Беларусь"
1 сентября - военно-технический факультет БНТУ
15 сентября - 49 радиотехнический полк
22 сентября - в/ч2034, пограничный отряд
15 октября - 116 гвардейская бомбардировочно-разведывательная авиационная база
29 октября - в/ч13259
12 ноября - в/ч 52287
26 ноября - в/ч 20193, 72 гвардейский объединенный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов
10 декабря - в/ч5527
24 декабря - в/ч54687

2010 год

6 января - военная комендатура Вооруженных Сил
21 января - в/ч23324
3 февраля - в/ч22089
18 февраля - в/ч 5525
5 марта - в/ч 45017
18 марта - в/ч 12147
1 апреля - в/ч 39872
15 апреля - в/ч 20392
29 апреля - в/ч 68473
13 мая - в/ч 11921
27 мая - в/ч 05733
10 июня - в/ч 25849
24 июня - в/ч 31802
8 июля - в/ч 65408

анонсыВсе анонсы

купить билет онлайн

Купить билет
visa mastercard

ВидеоВсе видео

НОВОГОДНИЙ 672 тираж

победителиВсе победители