Брестчанин выиграл в СУПЕРЛОТО 5 000 рублей!
Благодаря счастливой руке работницы банка, жительница Бреста Анна Кунаш получила от СУПЕРЛОТО солидную прибавку к пенсии - 5 000 рублей!
Каждый месяц при оплате коммунальных услуг в отделении банка Анне Антоновне предлагают приобрести лотерейный билетик:
- Я никогда не отказываюсь. Обычно выбираю билет или троечку сама, но в этот раз я попросила: "Пожалуйста, выберите мне билет! Какой вы дадите, тот я и возьму. И смотрите мне, если я не выиграю!" - Анна Антоновна даже погрозила пальцем смеясь, продемонстрировав, как происходила покупка. - И вы представляете, как удачно всё сложилось! Билет 897-го тиража выиграл такие деньги!
Всех игрокам СУПЕРЛОТО Анна Антоновна подготовила напутственные слова:
- Я сама играю в СУПЕРЛОТО больше 15 лет. Так вот, чтобы выиграть, надо купить лотерейный билет, - и тогда вам обязательно повезёт!